Стенолаз ХОБА (работа по пошиву скальных туфель)

Стенолаз
11700,00
р.
Стенолаз ХОБА - мягкие скальники, с чётким носком и дополнительным резиновым покрытием для эффективных подцепов. Агрессивные, точные.

Благодаря специальной конструкции верха и промежуточной подошве скальники держат форму и не мешают естественной подвижности стоп.
Резина спортивного класса Vibram XS GRIP 2 с высоким коэффициентом трения позволит делать всё!! 

Подошва: Vibram XS GRIP2 толщина 4 мм.
Промежуточная подошва: 0,8 мм
Материал верха: искусственная замша (микрофибра), без подкладки.
Вес полупары 40 размера 205 г.
Выбор размера
Резина
Сроки-доставка
Обмен-возврат

Выбор размера

Выбор размера зависит от конструкции туфель, анатомических особенностей, задач и опыта скалолаза. Стоит учитывать, что в боулдеринге и трудности допустим дискомфорт, позволяющий лазать, а не думать, что нужно снять туфли. Дискомфорт правильно подобранных туфель проходит после разноски (обычно за 2-3 активных тренировки). 

Размер скальников можно определить по длине стоп.
Измерьте длину стоп по инструкции, сообщите нам и мы подберем туфли, которые подойдут именно вам. Проконсультироваться по размерам можно по почте zakaz@stenolaz.ru и в официальной группе ВК или Инстаграм.

Резина

Резина на подошве: Vibram Vibram XS GRIP2


  • Высокоэффективная скалолазная резина;
  • Превосходное чистое сцепление;
  • Чуть мягче, если сравнить с VIBRAM XS EDGE

Сроки-доставка

Сроки изготовления.
Скальники изготавливаются по индивидуальному заказу.
Срок исполнения — до 10 рабочих дней (в среднем около недели).

Доставка.
При оформлении заказа вы можете выбрать удобный способ доставки — услуги Почты РФ или СДЭК. Расчёт стоимости происходит автоматически.

Обмен-возврат

Для возврата/обмена скальников должен быть сохранён товарный вид изделия. Принимать решение нужно, примеряя скальники, а не разнашивая или лазая в них (даже совсем чуть-чуть). Иначе мы будем вынуждены отказать.

Возврат/обмен скальников возможен в течение 7 (семи) дней, не считая день получения (определяется по трек-номеру). Необходимо написать о своем намерении на электронную почту zakaz@stenolaz.ru. В случае обмена или возврата заказчик оплачивает доставку СДЭК до ПВЗ в г. Екатеринбург.

Возврат ограничен при заказе скальников с индивидуальным рисунком (кастом), а также с разным размером полупар*. Например, левая нога 39,5 — правая 39.