Подарочный сертификат (предоплата работы по пошиву скальников)

Стенолаз
5000,00
р.
Сертификат обычно используют в качестве подарка, когда неизвестна модель или размер. Есть два типа сертификатов — на скальники и на скидку. В первом случае можно выбрать любую модель, во втором — необходимую сумму. Каждому сертификату соответствует номинал в рублях, поэтому скидку/стоимость сертификата можно применить к любой модели.

Задать вопрос и получить консультацию можно в официальной группе VK или по почте zakaz@stenolaz.ru.
Если стоимость выбранного товара(ов) больше номинальной стоимости сертификата, держатель доплачивает разницу, при этом суммирование нескольких сертификатов не допускается. Разница между стоимостью товара и номиналом сертификата не возвращается. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Правила описаны в оферте.
Выбор размера
Резина
Сроки-доставка
Обмен-возврат

Выбор размера

Выбор размера зависит от конструкции туфель, анатомических особенностей, задач и опыта скалолаза. Стоит учитывать, что в боулдеринге и трудности допустим дискомфорт, позволяющий лазать, а не думать, что нужно снять туфли. Дискомфорт правильно подобранных туфель проходит после разноски (обычно за 2-3 активных тренировки). 

Размер скальников можно определить по длине стоп.
Измерьте длину стоп по инструкции, сообщите нам и мы подберем туфли, которые подойдут именно вам. Проконсультироваться по размерам можно по почте zakaz@stenolaz.ru и в официальной группе ВК или Инстаграм.

Резина

Резина на подошве: Vibram Vibram XS GRIP2


  • Высокоэффективная скалолазная резина;
  • Превосходное чистое сцепление;
  • Чуть мягче, если сравнить с VIBRAM XS EDGE

Сроки-доставка

Сроки изготовления.
Скальники изготавливаются по индивидуальному заказу.
Срок исполнения — до 10 рабочих дней (в среднем около недели).

Доставка.
При оформлении заказа вы можете выбрать удобный способ доставки — услуги Почты РФ или СДЭК. Расчёт стоимости происходит автоматически.

Обмен-возврат

Для возврата/обмена скальников должен быть сохранён товарный вид изделия. Принимать решение нужно, примеряя скальники, а не разнашивая или лазая в них (даже совсем чуть-чуть). Иначе мы будем вынуждены отказать.

Возврат/обмен скальников возможен в течение 7 (семи) дней, не считая день получения (определяется по трек-номеру). Необходимо написать о своем намерении на электронную почту zakaz@stenolaz.ru. В случае обмена или возврата заказчик оплачивает доставку СДЭК до ПВЗ в г. Екатеринбург.

Возврат ограничен при заказе скальников с индивидуальным рисунком (кастом), а также с разным размером полупар*. Например, левая нога 39,5 — правая 39.